请输入要查询的词条内容:
线路介绍
运行时间
停靠站点
B604公交车隶属于深圳巴士集团股份有限公司,为一票制公交线路,票价一元。
首班车: 留仙居总站环线7:00,留仙居总站环线7:00
末班车: 留仙居总站环线20:00,留仙居总站环线20:00
留仙居总站、石鼓花园、沙河路、(往程单边:西丽市场、西丽镇)、(返程单边:大沙河)、西丽医院东2、九祥岭、高职院、水土生态园、家具协会、深圳实验学校、官龙村、旺棠工业区、留仙居总站